kjhgfd

  • このトピックは空です。
15件の投稿を表示中 - 91 - 105件目 (全3,852件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #226845 返信
    JosephPoeld
    ゲスト

    На какую флешку можно записать ЭЦП? (Что такое рутокен?) ЭЦП записывается на ваш рабочий ПК, копию можно сделать из личного кабинета аккаунта на отдельный специальный цифровой носитель – рутокен. Для квалифицированной ЭЦП для документов и отправке отчетов по налогам подходит Рутокен Lite с сертификатом ФСТЭК (кнопка покупки рутокена есть у нас на сайте сверху). Для получения ЭЦП в налоговой нужно прийти в УФНС вашего района уже с рутокеном. Можно ли получить ЭЦП удаленно, не приезжая в удостоверяющий центр? Можно ли прислать бухгалтера, маму, сотрудника? Можно ли получить ЭЦП по доверенности? На все эти вопросы ответ – нет. ЭЦП — является аналогом личной подписи от руки и обладает такой же юридической силой. Только владелец ЭЦП лично, с оригиналом паспорта РФ и СНИЛС проходит верификацию (подтверждение своей личности) в офисе нашего удостоверяющего центра.
    Чеки ОФД

    #226860 返信
    GeorgeAnits
    ゲスト

    reduslim

    #226888 返信
    GeorgeAnits
    ゲスト

    ako rychlo schudnut 10 kg

    #226892 返信
    JamesNenly
    ゲスト

    builders workshop

    #226955 返信
    JamesNenly
    ゲスト

    карта со всеми вещами

    #227170 返信
    JosephPoeld
    ゲスト

    Скорость работы мне важна как никому. Этот сайт – моя «находка». Про код к кассе вспоминаешь в последнюю очередь. Вечером касса сигналит, что срок активации истёк, а через 15 минут я уже ввел новый ОФД. Меня устроило всё по всем параметрам: во-первых цена, во-вторых качество поддержки, в третьих удобный интерфейс. До этого заказывал у других, долго, да и настройки замороченные, здесь же все в авторежиме, и оплатить могу по счёту, могу картой. Огромное спасибо техподдержке магазина. Сделала пробную покупку на самый дешевый код ОФД, чтобы проверить как работает. Не поверила, что это не развод)) Код после оплаты картой пришел через 3 минуты. Написала в техподдержку, были вопросы по активации. Ответили быстро, по делу. Купила еще 2 кода уже на 36 месяцев. Буду рекомендовать, благодарю.
    ЭДО СБИС

    #229294 返信
    Williamjatty
    ゲスト

    Немецкий язык

    #229345 返信
    Williamjatty
    ゲスト

    Отрицательная форма повелительного наклонения (Imperativo negativo)

    #229389 返信
    Williamjatty
    ゲスト

    тесты егэ испанский

    #229396 返信
    Williamjatty
    ゲスト

    книги на испанском уровень а1

    #229405 返信
    Williamjatty
    ゲスト

    практика для студентов

    #229450 返信
    Williamjatty
    ゲスト

    сериалы на испанском языке онлайн

    #229613 返信
    Albertfuh
    ゲスト
    #229646 返信
    Albertfuh
    ゲスト
    #229684 返信
    Albertfuh
    ゲスト
15件の投稿を表示中 - 91 - 105件目 (全3,852件中)
返信先: kjhgfdで#406095に返信
あなたの情報: